Форум самой скандальной команды КВН Фёдор Двинятин

Как вы поняли, ничто человеческое нам не нужно
Текущее время: Вт дек 12, 2017 8:34 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 Высшей Лиги (2008)
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:46 am 
7 уровень: змий искуситель

Благодарил (а): 0 раз.
rasta писал(а):
Ну прекратите. Не нужно делать из команды борцов с системой, блин. Непонятно, чтоли, что если бы они были "не формат", в вышке их никогда бы и не увидели

насчёт "системы" - согласен.
а вот насчёт "формата" - не вполне.
во-первых, то что отдельные люди, не последние в этой "системе", предпочли бы их и не видеть там - уже общеизвестный (и кстати изрядно надоевший) факт (по крайней мере, это было публично высказано и всеми услышано).
а во-вторых, много "таких" и не возьмут. будьте уверены. именно потому, что вроде как и "формат", да и не совсем. двинятиным повезло. попали в галку - порвали зал. взяли в премьерку - оказалось, что это и там отлично заходит, причём не только на рядовых зрителей, но и на жюри, и на ведущего. дальше - вышка, и снова здорово. причём и достопочтенные члены жюри (которое, естественно, отличается от премьерки) - и те под столом. вот как-то так "неформат" нашёл свою нишу и в общепринятом "формате"... (далее звучит музыка и знакомый голос виктора белана возвещает о том, что и "невозможное возможно")))

СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 10:51 am 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

nesme6no писал(а):
вот как-то так "неформат" нашёл свою нишу и в общепринятом "формате"

я вот это и имел ввиду :)

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 12:29 am 
2 уровень: начинающий форумчанин, кузнец

--------------

Последний раз редактировалось dtandrey Чт май 15, 2008 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 3:07 am 

Есть мудрый смысл в дурачестве таком,
А умный часто ходит дураком. ...

Чё вы дифирамбами тут распелись, молодёжь? Конструктивную критику давай! А то зазнаются, и насви... в смысле... надвинячат. И будет вам Астана с "Опель"синовым Соком в финале, ха-ха!

А работать им надо! Искать, оттачивать. Пусть Кэролла на досуге почитают, пьесы Шварца:-) Это ДЗ. :-)

Интересно, как они будут про Гусмановщину шутить? Или оставят "аксакала" без оскала? Кстати, действительно, говорит он очень плохо, но лучше, чем Костя-директор. Эх, позорище. Жюри оно на то и эксперты, чтобы выражаться уметь как следует в приличном КаВэЭне! Не просто "респект", "ништяк" и "присоединяюсь", а что получилось, что несовсем, и как всё это есть... :-) Правильно я говорю?

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 6:08 am 
6-ой: лидер движения смех сквозь латекс

Uchilka писал(а):
Есть мудрый смысл в дурачестве таком,
А умный часто ходит дураком. ...

Чё вы дифирамбами тут распелись, молодёжь? Конструктивную критику давай! А то зазнаются, и насви... в смысле... надвинячат. И будет вам Астана с "Опель"синовым Соком в финале, ха-ха!

А работать им надо! Искать, оттачивать. Пусть Кэролла на досуге почитают, пьесы Шварца:-) Это ДЗ. :-)

Интересно, как они будут про Гусмановщину шутить? Или оставят "аксакала" без оскала? Кстати, действительно, говорит он очень плохо, но лучше, чем Костя-директор. Эх, позорище. Жюри оно на то и эксперты, чтобы выражаться уметь как следует в приличном КаВэЭне! Не просто "респект", "ништяк" и "присоединяюсь", а что получилось, что несовсем, и как всё это есть... :-) Правильно я говорю?

+1 :)

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 7:54 am 
10 уровень: женоподобный мачо

ой.....а вы все об этом......и как у вас только это получается!!!! :D :D :D

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 12:28 pm 

----------------

Последний раз редактировалось dtandrey Чт май 15, 2008 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 3:57 pm 

Друзья! Да всё будет отлично! Главное, что мы ребят в любом случае поддерживаем, верим, надеемся и ждём. :)) Потерпим... Потом увидим всё сами.)

СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 10:13 pm 

----------------

СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 2:23 am 

----------------

Последний раз редактировалось dtandrey Чт май 15, 2008 1:31 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 1:36 pm 

Вот зашел на сайт "самой скандальной команды", почитал большое количество высказываний по поводу последней игры и захотелось самому вставить свои 5 копеек (а быть может и как-то подытожить тему).
Хочу сразу сказать, что последние лет 20 я СМОТРЮ КВН и вижу, насколько он изменился за это время. Ведь постепенно уходит изначальная идея показывать веселую и УМНУЮ игру с УМНЫМИ шутками. Юмор в КВНе всегда старались строить на принципе: "Мы пошутим, а вы подумайте и посмейтесь". Но веяния нынешнего времени такой принцип отвергает. Нужен ураган шуток и визуальных эффектов., нельзя давать залу отдыхать . Сейчас любой артист любого жанра подтвердит эти слова (будь-то в кино, театре или в юморе). Потому, чтобы соответствовать, нужно подстраиваться, а то КВН превратится в "неформат". И это понимают все, кроме, пожалуй, трех человек: Александра Васильевича, Юлия Соломоныча и г-на Эрнста. Их нельзя за это осуждать, нельзя осуждать и людей, их поддерживающих. Они по-своему (подчеркиваю, ПО-СВОЕМУ), правы. Они привыкли по-другому воспринимать игру под названием КВН. Потому, весело и заливисто хохоча вместе со всеми (потому что с шуток "ФД" не смеется, по-моему, только человек без чувства юмора), "старцы" все-равно готовы бросаться на амбразуру людских симпатий ради ИДЕИ. Александр Васильевич, правда, ловко от этого уворачивается и пытается оставаться в сторонке, вырезая свои эмоции из эфира. Но последний КВНовский эфир обнажил проблему, которая возникла с появлением в высшей лиге "Федора Двинятина" - команды, представляющей юмор наиболее прогрессивной молодежной прослойки, за которой, собственно, и стоит будущее. А проблема называется "Каким КВНу быть дальше?". Я думаю, что после первой игры "ФД" в вышке, Юлий Соломонович первым делом встал и сказал: "Ну это уже никуда не годится! Куда мы катимся?". А "молодежь" ему тут же и возразила: "В будущее, Юлий Соломоныч, в будущее! Там такой юмор будет очень востребован".
На мой неискушанный, пардон!, неискушенный взгляд вот это вот все, что мы видели - война. Война нестрашная, но вечная. Это война двух поколений, которая закончится, как всегда, победой молодежи. Быть может "ФД" станет в этом случае жертвой (как в свое время - "Уральские пельмени"), но этот юмор, конечно, победит.
А вот о перспективах игры под названием КВН я однозначно высказаться не рискну. По-моему, пути развития здесь всего два: либо "старики" на своем настоят, и все будет продолжаться по-прежнему, в результате чего окончательно упадут рейтинги передачи и только тогда "уйдут" Васильича (вместе с Соломоновичем), либо перемены наступят уже сейчас и "Федорам" дадут выигрывать за счет голой эксцентрики, подкрепленной очень "глубокими" шутками. Скорей всего первое, потому что так было всегда: Соломонович стареет, но идею КВН блюдет, а рейтинги поддерживаются за счет того, что поблажки прогрессивным юмористам дают и в жюри сравнительно молодых людей приглашают. Вот только рейтинги-то падают (отмена повтора КВН тому следствие). Потому что все меньше остается команд, способных вызвать приступ смеха у ВСЕХ и при этом соответствовать КВНовской идее. А ведь в высшую лигу в первую очередь попадают именно такие команды. Вот только у многих команд идея слишком превалирует над юмором. Мало того, в предыдущем сезоне одна из таких команд выиграла лигу. Что произошло дальше? Читайте выше. Низкие рейтинги - дешевая реклама, а дешевая реклама - мало эфира.

СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 3:12 pm 
3 уровень: Глава Ступинского МО

Dimasik писал(а):
И это понимают все, кроме, пожалуй, трех человек: Александра Васильевича, Юлия Соломоныча и г-на Эрнста.

Не знаю, как остальные, но Александр Васильевич уж точно всё понимает. Он видит популярность команды и, несмотря на весьма прохладное личное отношение к ФД, позволяет им играть. Поверьте, если бы Масляков не хотел видеть в эфире ФД, мы бы никогда не услышали об этой команде. А в связи с событиями на последней 1/4, рейтинги КВН с ФД поднимутся очень сильно и Эрнст, понимает он юмор ФД или нет, будет молчать в тряпочку. Юлий же Соломонович теперь любыми своими словами про ФД только повысит их популярность. Вы всё ещё беспокоитесь о будущем ФД? Я уже с финала Примьерки 2007 г. не беспокоюсь, ежу понятно, что ещё одна легендарная команда КВН давно родилась и благополучно существует.

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 4:38 am 
7 уровень: змий искуситель

Dimasik писал(а):
Быть может "ФД" станет в этом случае жертвой (как в свое время - "Уральские пельмени"), но этот юмор, конечно, победит.

а как пельмени-то пострадали?

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 4:48 pm 

Myakoshin писал(а):
Рад за СОК. Конечно, у них одна только фишка, по имени Дима, но тем удивительнее, как они умудряются на ней действительно нормально выступать. Честно говоря, думал, что вылетит ГУУ. Но рад, что МИЭМП. А ГУУ в полуфинале будет разорван. Неважно с кем они будут играть.
Резюме. Игра довольно слабая. Вот ФД даже в не самой удачной для себя игре (первой 1/4) выглядел лучше многих из второй 1/4.
Согласна :) Фишка-ничего особенного, но все равно смешно, люблю фразу:"ну-ка, идите все сюда"!! :lol: Молодцы ребята,но на мой взгляд, лучшими в обоих 1/4 были Астана :)

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:49 pm 

Confetta писал(а):
Myakoshin писал(а):
но на мой взгляд, лучшими в обоих 1/4 были Астана :)

А я даже не смотрел казахов - давно привык, что у них не над чем смеяться. Вот сейчас обязательно посмотрю, а то надо понять, как они первое место заняли (вместе с ФД).

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 10:47 pm 

Я чего хотел спросить - неужели из эфира так много вырезали? Смотрю на фотки - там еще на одно выступление наберется, а в эфир не прошло. Причем, я не могу понять, из какой именно игры вырезали - 1/8 или 1/4. И можно ли где-то надыбать полную версию?

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:15 am 

----------------

Последний раз редактировалось dtandrey Чт май 15, 2008 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 2:41 pm 
4 уровень: фаворитка

Myakoshin писал(а):
А я даже не смотрел казахов - давно привык, что у них не над чем смеяться. Вот сейчас обязательно посмотрю, а то надо понять, как они первое место заняли (вместе с ФД).

Просто они Нурлана вернули :roll:

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 4:11 pm 

Myakoshin писал(а):
Причем, я не могу понять, из какой именно игры вырезали - 1/8 или 1/4. И можно ли где-то надыбать полную версию?

Вырезали и оттуда и оттуда. Полную версию достать нельзя... только разве что вы монтажёр АМиКа.

dtandrey писал(а):
Да. Беспокоит. Мне не совсем понятно поведение этого лицемера. Он ставит в минус когда команда над ним шутит, хотя сам виду не пoдает? Или он всем таким образом показывает кто тут хозяин? Или что?

А вы про кого, про АВМ или ЮСГ? Как бы то ни было, для меня ФД уже стоит в ряду великих не-чемпионов Питера и ЧП, мне правда всё равно, будут они чемпионами или нет, лишь бы играли подольше.

scout писал(а):

И чё? Это уже не тот Нурлан, ИМХО. И Турсунбеку развернутся не дают. Получается ни рыба ни мясо.

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 5:21 pm 

Андрей Козлов писал(а):
scout писал(а):

И чё? Это уже не тот Нурлан, ИМХО. И Турсунбеку развернутся не дают. Получается ни рыба ни мясо.

Думаю, Нурлан тот же, авторы может выдохлись или сменились. Нурланчик марку держит! :roll:
Турсунбека достаточно было в последней игре. Они хорошо выступили, но бывало и лучше! :wink:

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 6:34 pm 

scout писал(а):
Думаю, Нурлан тот же, авторы может выдохлись или сменились. Нурланчик марку держит! :roll:
Турсунбека достаточно было в последней игре. Они хорошо выступили, но бывало и лучше! :wink:

Лучше бывало всегда, кроме 1/8 этого года. Нурлан не дотягивал до собственного уровня, ИМХО. Только одна шутка в его стиле была: "Уважайте меня. дамы и господа". На счёт авторов не знаю, но стилистика и тематика были их, казахские, только текст хуже, чем обычно. ИМХО опять.

СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 10:29 am 

Андрей Козлов писал(а):
Лучше бывало всегда, кроме 1/8 этого года. Нурлан не дотягивал до собственного уровня, ИМХО. Только одна шутка в его стиле была: "Уважайте меня. дамы и господа". На счёт авторов не знаю, но стилистика и тематика были их, казахские, только текст хуже, чем обычно. ИМХО опять.

Думаешь Нурлан сам себе все эти нонсенсы сочиняет? Текст был хуже, чем обычно, соответственно и у Нурлана тоже. А отыграл он в своем стиле.
А вобщем я с тобой согласна! :wink:

СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:01 am 

scout писал(а):
Андрей Козлов писал(а):
Думаешь Нурлан сам себе все эти нонсенсы сочиняет?

А почему нет? Честно говоря ничего не знаю о авторском составе Астаны, но предполагаю, что он очень текуч, думаю, что им весь Казахстан пишет, это ж национальная сборная. С приходом Нурлана и другой молодёжи Астана заметно изменилась, причём именно в стилистике текста. А позавчера смотрел Евролигу 2006 г., игру с КБТУ, которые показали пару шуток, позже показаных Астаной. Такие дела.

СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 2:05 pm 

Андрей Козлов писал(а):
А позавчера смотрел Евролигу 2006 г., игру с КБТУ, которые показали пару шуток, позже показаных Астаной. Такие дела.

Наверное редакторы Астане отдали эти шутки, как финальный монолог барина в Трех сестрах отдали ФД, для усиления эффекта.
Во всяком случае вряд ли имел место беспардонный плагиат.
Видимо у редакторов есть что-то типа заначки в виде шуток, которые они дают на прокат разным командам, когда надо их подтянуть.

СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 5:22 pm 

scout писал(а):
Во всяком случае вряд ли имел место беспардонный плагиат.
Видимо у редакторов есть что-то типа заначки в виде шуток, которые они дают на прокат разным командам, когда надо их подтянуть.

Конечно, тут нет никакого плагиата. КБТУ наверняка сами отдали часть своего материала Астане, а то и продали. А шутки из нетелевизионных (имеется ввиду центральное телевидение) можно использовать в телевизионных, тут даже особое разрешение редактуры не нужно.

СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 3:04 am 

Андрей Козлов писал(а):
Dimasik писал(а):
И это понимают все, кроме, пожалуй, трех человек: Александра Васильевича, Юлия Соломоныча и г-на Эрнста.

Не знаю, как остальные, но Александр Васильевич уж точно всё понимает. Он видит популярность команды и, несмотря на весьма прохладное личное отношение к ФД, позволяет им играть. Поверьте, если бы Масляков не хотел видеть в эфире ФД, мы бы никогда не услышали об этой команде. А в связи с событиями на последней 1/4, рейтинги КВН с ФД поднимутся очень сильно и Эрнст, понимает он юмор ФД или нет, будет молчать в тряпочку. Юлий же Соломонович теперь любыми своими словами про ФД только повысит их популярность. Вы всё ещё беспокоитесь о будущем ФД? Я уже с финала Примьерки 2007 г. не беспокоюсь, ежу понятно, что ещё одна легендарная команда КВН давно родилась и благополучно существует.

Ну, я бы не стал преувеличивать роль Маслякова в формировании эфира. То, о ком бы мы услышали или не услышали, решает, я думаю, не только он.
А насчет того, насколько поднимутся рейтинги КВН "в связи с событиями на последней 1/4"... Вряд ли одна игра или чья-то речь в наше время сильно влияет на рейтинги какой-либо телепередачи. Выбор слишком велик.

СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:36 am 

Dimasik писал(а):
Ну, я бы не стал преувеличивать роль Маслякова в формировании эфира. То, о ком бы мы услышали или не услышали, решает, я думаю, не только он.

Именно он, он, и только он, на то он и Барин. Он и редактура из младший лиг, которая может недопустить команду до глаз Маслякова. Только Масляков решает какая команда пойдёт в телевизионную лигу и следовательно, какие команды увидит Эрнст. Или вы думаете Эрнст каждый год гоняет на две недели на Сочинский фест, сотни команд для ТВ отсматривать? Эрнст, если и имеет какое-то влияние, то только на эфирную часть КВН, весь остальной айсберг единолично контролирует Масляков.

Dimasik писал(а):
А насчет того, насколько поднимутся рейтинги КВН "в связи с событиями на последней 1/4"... Вряд ли одна игра или чья-то речь в наше время сильно влияет на рейтинги какой-либо телепередачи. Выбор слишком велик.

Может рейтинг и не взлетит до потолка, но серьёзно поднимется точно. Сейчас половина страны ждёт КВН с ФД, сужу по некоторым знакомым, которым до того до КВН не было особого дела, а также по активности в Интернете. Вот лично вы, например, сидите на каких-то других КВНовских форумах, и если да, то давно ли?

СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:03 pm 

www.fedor-dvinyatin.ru
ой

СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 6:19 pm 
6-ой: лидер движения смех сквозь латекс

Deniskin писал(а):
www.fedor-dvinyatin.ru
ой

если бы это был официальный сайт они бы просили прислать материал о самих же себя? :)
как ты думаешь

СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 11:53 am 

Noir писал(а):
Deniskin писал(а):
www.fedor-dvinyatin.ru
ой

если бы это был официальный сайт они бы просили прислать материал о самих же себя? :)
как ты думаешь

я тоже так подумал ....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа