Форум самой скандальной команды КВН Фёдор Двинятин

Как вы поняли, ничто человеческое нам не нужно
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 Высшей Лиги
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 3:23 pm 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

Благодарил (а): 0 раз.
Ари, таково моё мнение, и что мне уважение «ценителей КВН»? ;—)

СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 4:05 pm 
6-ой: лидер движения смех сквозь латекс

Рука Гитлера писал(а):
MUFA писал(а):
Почему хотите забыть о ДЛШ? Хорошая команда была!

А состав финала уже врядли изменят.Так что ждём ФД на следующий сезон в Вышке :)
У ДЛШ юмор скоропортящийся, а у ФД — вечный. ))

Ты фанат,мне тебя жаль :roll:

СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 4:49 pm 

MUFA писал(а):
Вы делаете поспешные выводы. Мне вас не жаль.:roll:

Я не люблю быдлоюмор. ДЛШ — это для меня уровень «Аншлага».

СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 7:39 pm 

Рука Гитлера писал(а):
MUFA писал(а):
Вы делаете поспешные выводы. Мне вас не жаль.:roll:

Я не люблю быдлоюмор. ДЛШ — это для меня уровень «Аншлага».

Советую пересмотреть Детей. Быдло не они, они не быдло.
А про Федоров: проиграть в финале было бы обиднее. А то что жюри не пустило бы их в чемпионы это 100%.

СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 9:07 pm 
3 уровень: Глава Ступинского МО

Откуда: Дальневосточная Советская Республика, левый ларек, первый путь
Как говорится: "Не читал, но осуждаю" (с). :)
Игру-то я не смотрел, в отличии от "продвинутых", поэтому говорить что-то сложно. (Смотрел только эфир по первому вчера. Был разочарован, бОльшей частью своей).
Что не пустили в финал -- хорошо.
Когда Мегаполис пустили в финал в первом же сезоне вышки, что было потом? Уныло как-то.
Пятигорск "мурыжили" два сезона.
Поэтому всё нормально. "Хлеб и зрелища" остались на своём месте.
А если фёдоры ещё и обкотяшились в СТЭМе, как говорят присутствующее на игре, то сам Бог велел :)
На счёт "Детей лейтенанта Шмидта" хочется сказать то, что выступали они не всегда ровно, но бОльшая часть выступлений была отличной.
Для меня, "из старой гвардии", больше примечательны "ЧП", "Уральские пельмени", БГУ (пасик для магнитофона) и ЕрМИ-1, ЕрМИ-2 (про зоопарк -- чума).
Мегаполис, Утомлённые, Пятигорск и т.д. -- ПОКА "классиками" не являются (если основываться на классическом понимании этого слова) :).. ну, чтобы из них "не делать культа" (с)... тем более, что они ещё активно участвуют в "смежной отрасли" :)
Конечно, можете возразить на счёт всего вышесказанного, просто для меня "классика" -- то, что пережило хотя бы пять-десять лет и о чём не забыли. Хотя, про "выходку из контрабаса", "скоро муж", "девочка Вася" -- доказали свою непотопляемость :)
Вспомнил тут, кстати, что посоветовал "выдвинуть Голустяна на первый план" Сергей Шолохов, который был на какой-то игре в 1999 или 1998, уж простите не помню точно в каком, году.

СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 10:34 pm 

Тоесть ты думаешь через 5 лет не будут помнить про УС? хахахаха! да про них будут помнить и смотреть даже через 20 лет!! Я УВЕРЕН! Они самая лучшая телевизионная команда!

СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 12:13 am 

MUFA писал(а):
Тоесть ты думаешь через 5 лет не будут помнить про УС? хахахаха! да про них будут помнить и смотреть даже через 20 лет!! Я УВЕРЕН! Они самая лучшая телевизионная команда!

МУФА, а читать-то почему не хотим внимательно?
И где я такое написАл? Молодость и горячность?! :)
А ответить Вам хочу словами Ху Цзиньтао во время празднования юбилея Французской революции в 2004 году.
Жак Ширак спросил Ху Цзиньтао:
-- В наших станах произошли революции и какие интересные последствия: наша страна стала свободной и стала активно развивваться, а Ваша странна пошла иным путём. Скажите, а что Вы думаете об этом?
Ху Цзиньтао ответил:
-- Давайте подождём ещё 150 лет и я Вам отвечу на Ваш вопрос.

Это я к тому, что доказательство "классичности" комманды определяется сроком и количеством "цитирования" шуток оной.
К тому же, я перечислил в своём ответе те шутки, которые УЖЕ считаются "классикой", поэтому "давайте подождём ещё ...." (с) и тогда увидим. :)

А то, что делается "здесь и сейчас" -- круто! И федоров будут, как мне кажется, помнить именно за подачу и витиеватость, если угодно, юмора, который в то же время ещё и смешон :)...

СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 2:13 pm 

Ты не уклоняйся то не улоняйся))) ты чётко написал что 5-10 лет
УС закончили играть в 2005,3 года уже прошло,ещё 2 осталось :lol:
Вообщем это я о том,что кого кого а их врядли когда забудут)

СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 10:38 pm 

MUFA писал(а):
Ты не уклоняйся то не улоняйся))) ты чётко написал что 5-10 лет
УС закончили играть в 2005,3 года уже прошло,ещё 2 осталось :lol:
Вообщем это я о том,что кого кого а их врядли когда забудут)

МУФА, "ничто не вечно..." (с) :)...
И никуда я не уклонялся. И, заметь, "дружище", я обращался вежливо, на "вы". Не люблю я панибратства. Может быть воспитание, может быть возраст дают о себе знать. Who knows?! :)

СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 5:15 am 
7 уровень: змий искуситель

Знатный беляш писал(а):
А если фёдоры ещё и обкотяшились в СТЭМе, как говорят присутствующее на игре, то сам Бог велел :)

насколько я понял, многие очевидцы игры склоняются как раз к противоположному мнению: что оценки за стэм фёдоров были уж непомерно суровыми. не суть. сами всё увидим.

СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:50 am 

Вроде немного эмоции и усталость отпустили, поэтому пару абзацев хотелось бы сказать.
Прежде всего, хочется сказать СПАСИБО великолепной пятерке на сцене, лучшему звукачу (у него даже Максимум минусовку просили) и естественно тем, кто трудится ради команды за сценой: друзья-авторы, реквизиторы, те, кто поддерживает команду.
Это была особая игра, отличная во всем. Довелось провести с командой целую неделю, побывать почти на всех прогонах и репетициях, видела какой это нечеловеческий труд - подготовка к полуфиналу. И как это сложно – играть в КВН в Высшей Лиге. Еще за месяц до игры, когда все команды только думали приступать к подготовке, Федоры во всю готовились и поэтому очень неприятно читать, если где-то пишут о том, что они схалтурили.
Многие видевшие и не видевшие игру ругают СТЕМ. Он наверно оказался самым слабым звеном во всех конкурсах, но по сравнению с другими конкурсами самих Федоров. Одинаковые оценки со СТЕМом Байкала вызвали недоумение (или Байкалу даже больше поставили, не помню), у Байкала СТЕМ вообще в тишину ушел.
Уже перед игрой были прогнозы
что СОК будет первым (очень смешное, сильное выступление, браво!! только небольшой камень в их огород - это один из ходов, который нежелательно применять в КВН). А битву за второе место предрекали ФД и Максимуму. Так и получилось... Не могу судить юмор Максимума, так как он совершенно далек от меня.
Байкал расстроил, с самого первого прогона - что-то с ними случилось. Очень за них обидно.
Самая большая радость - разминка. Федоры оставили далеко позади все команды. Наконец-то поперло!!! Наверно лучшая их разминка! Один "Ступор" чего стоит)) Первое место за разминку, а помните как мы ждали, когда же она у них начнет получаться? Дождались!

В финал не прошли. Да. Собственно было понятно изначально, но надежда была. И виновных наверно не стоит искать.
Но если сравнить эмоции от первого места четверти и этого третьего места (как и прошлогоднего последнего места финала Премьерки), то удовлетворения, по крайней мере по внешнему виду, было намного больше во втором случае.

Еще раз, СПАСИБО им большие! За два таких чудесных сезона. За 7 игр на Первом канале и Юрмалу. Они перевернули мое представление о КВН и Юморе в частности. И какое бы решение по продолжению или не продолжению игры в КВН в будущем они не приняли, я его приму. Потому что радовать они будут, только если сами будут получать кайф от своих выступлений.

СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:39 am 

spinogrizik писал(а):
И какое бы решение по продолжению или не продолжению игры в КВН в будущем они не приняли, я его приму. Потому что радовать они будут, только если сами будут получать кайф от своих выступлений.

ОЧЕНЬ надеюсь, что запала, шуток, сил хватит еще на сезон.

СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:30 pm 

Знатный беляш писал(а):
[. И, заметь, "дружище", я обращался вежливо, на "вы". Не люблю я панибратства. Может быть воспитание, может быть возраст дают о себе знать. Who knows?! :)

Тебе до 50 ? я думаю да
значит на ТЫ.

СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:00 pm 
4 уровень: фаворитка

Игра была замечательная,эмоций было море!ФD просто молодцы были!
Спасибо им за такую чудесную игру!!!!!Теперь "котлетки по-Киевски" надолго засели у меня в мозгу!!!Ещё отдельное спасибо всем поклонникам ФD,от вас получила невероятный заряд позитива!=)А так же спасибо за подарочек в виде гудочка=))))Мой район в этот вечер,точнее ночь,точно слышал моё прибытие=))))В общем всё было замечательно!
Но есть и своё "но",в первую очередь выступления,команды...СОК...не люблю всё таки я эту команду...не идёт она у меня...
Во вторую очередь,звук....честно,в один момент,когда Саша что то бурно говорил,то звук был насолько громким,что я вообще ничего не поняла...
В третьих,оценки....старое и уже избитое за два с половиной дня мнение-засудили....Да и вообще....
В общем как то странно всё вышло....
Так что теперь будем ждать следущий сезон!=)))Теперь уже точно должна быть победа!!=)

P.S.Вообще не порадовала инфа о "мейд ин воман"....что угодно,только не проекты камеди....уж я,как бывший (очень бывший) поклонник этой передачи,точно могу сказать,что ничего хорошего это не предвещает....особенно если это связано с камеди...к этой передаче у меня остались исключительно негативные эмоции.....

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:31 pm 
2 уровень: начинающий форумчанин, кузнец

MUFA писал(а):
Deniskin писал(а):
Фёдоры чуть-чуть не дотянули :cry:
СТЭМ не удался, зал практически не смеялся. Если бы СТЭМ получился ну хотя бы среднечком МЫ бы по любому прошли. .

Меня нереально убили и удивили оценки за СТЕМ.Ну как так можно было?? они же ОТЛИЧНЫЕ АКТЁРЫ! Гудок и Медведева способны разорвать кого угодно!!! да даже с Галустяном и Брекоткиным посоперничать! а тут такой слив.... ппц...и ведь уже не впервый раз на Стеме проигрывают... реально не понимаю...

Не только тебя удивили эти оценки за СТЕМ(( много было всего смешного у них.. очень странно, что так мало поставили((

СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 11:12 am 

И ещё хотелось бы добавить.
Первая игра 1/2 настолько оказалось слабой по сравнению со второй 1/2, что даже Байкал который занял 4-е место выглядел лучше чем Пира, Казахи, ГУУ и Свердловск. :evil:
Если бы Фёдоры играли в первой группе 1/2 финала то полюбому заняли первое место.
вот.

СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 5:17 pm 

Deniskin писал(а):
И ещё хотелось бы добавить.
Первая игра 1/2 настолько оказалось слабой по сравнению со второй 1/2, что даже Байкал который занял 4-е место выглядел лучше чем Пира, Казахи, ГУУ и Свердловск. :evil:
Если бы Фёдоры играли в первой группе 1/2 финала то полюбому заняли первое место.
вот.

Именно из-за того, как распределили команды по полушкам, я больше всего растроена... :(

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 6:04 pm 

Посмотрел игру!!!!!Оч понравилась!!!!!!!Приветствие и Стэм так себе у ФД было,смешно,но не сильно(((А вот разминка - их была!!!Самая смешная!!!!Отцы и дети вообще шедевр!!!!Супер))))))
Правда Эрнсту вообще не ФД не понравились,Гусман вообще злой сидел и всем командам плохо ставил и не высказался в конце игры!
ФД - МОЛОДЦЫ!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 11:46 pm 

ФД продолжил поднимать планку и достиг уже такой высоты что и самим порой не доста-а-ать! т.е. ситуация как у Исинбаевой: конкурентов реально нет и каждый раз народ требует нового мирового рекорда!
Давайте уже на следующий сезон пусть команда переименуется в "Елену Исинбаеву", хотя нет "Фёдоры" это уже форева, так что назваться надо "Фёдоры Исинбаева"! :lol:
А в качестве победного шеста в команду взять "человек-конь-пчела" и тогда точно выше будет только млечный путь!
Не бросайте теперь КВН, ребята из ФД!
Не оставляйте нас один на один с гусманом! :wink:
Я прослезился от полуфинала и вспотел от слухов о финише ФД. :shock:
Ребяты так и от обезвоживания можно погибнуть :)

Последний раз редактировалось я_Блок-off Сб окт 25, 2008 2:42 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 11:53 pm 

Зачем-то сначала просмотрел комментарии, а уже потом игру - ожидал от стэма какой-то катастрофы - в действительности не так уж плохо (были у ФД в высшей лиге выступления и похуже), особенно если сравнивать с аналогичным конкурсом от Максимум, во время котого я с трудом не уснул ("ноги сами спать несли").

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 1:22 am 

Приветствия

Я большле всего смеялся с ФД.А вернее ПЛАКАЛ! Ну умеет эта комнада доводить меня до слёз поэтому она для меня одна из самых любимых!!!
На втором месте Максимум,былины,постановка в театре и КОНЕЧНО ЖЕ! номер с президентами были хороши!над Путиным снова плакал))))
Потом СОК,были хорошие текстовые шутки)
Ну и байкал,совершенно никак... мож разок улыбнулся и всё... как им можно было поставить сколько же и ФД? бред...

Разминка

ЛУЧШИЕ ФД.НА ГОЛОВУ ПРОСТО!!! Саша МОНСТР!!! Они тут победили с отрывом КАК МИНИМУМ в один балл! их НАГЛО засудили!!!

Стемы
Байкал-неплохо но не оч смешно
ФД -ржали очень)))))))
Максимум- хуже ФД
СОК-Смешнее всех да.Меня убила нафик шутка -ТЫ СЕБЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ ПЛОТНИК))))))))) это истерика!

Домашки

Максимум-с ребёнком улыбнуло,запашные и пушкины-НИКАК! какая-то театрильщина сплошная! не НЕ смешно же!!! И запарили с РОССИЕЙ! вечно Россия Россия скоко можно уже??? почему ФД может шутить влёгкую а эти нет?? патриоты фиговы...

Байкал-Мимо меня

СОК- В конце улыбнули немного.

ФД- БРАВОООООООООООО!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!! МЫ РЫДАЛИ!!!!!!!!!!!
ФД выдали очередной шедевр!!!!! На голову смешней остальных команд!! у меня они этот конкурс выиграли с отрывом в БАЛ от остальных!!!!! Какой там нафик максимум?? они и рядом не стоят!!!!!!!
Байкал-Мимо меня

ПО игре,Фёдор Вдинятин засудили! Они в разминке и домашке были НА ГОЛОВУ смешней остальных!!! Верника Гусмана и Эрнста ГНАТЬ ИЗ ЖЮРИ!!!!! Особенно Гусмана!! за шедевральную домашку 4 ставить????? моя мама на него за это матом нагнала! и я с ней полностью согласен!!
Мы расстроенные...фд просто не пустили в финал......

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 5:31 am 

фёдоры были обязаны проходить.
дело даже не в гениальной домашке и не в том, что они выиграли разминку вчистую (а это дорогого стоит), а в том, что томск феерично слил всю оставшуюся игру после приветствия (которое в свою очередь тоже было не впечатляющее).

стэм, кстати, отличный. жаль, что так много вырезали.
к визитке есть некоторые претензии, связанные с самоцитированием, но и смешного достаточно.
спасибо фёдорам за сезон. сезон закончился. можно расходиться.

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 12:57 pm 

ФD играли просто супер!!! у мя даже папе они понравились хотя он не сторонник такого юмора
мне кажется что в жюри заранее решили кого взять в финал и ФD в этот список не попали хотя и заслужили это а максы всеж не на достатачно высоком уровне играли для того чтоб попасть в финал

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 4:14 pm 

[quote="spinogrizik"][/quote]
о ХэЗэО-яйка.
можешь узнать у наших любимых маргиналов, есть ли у них планы на следующий год, увидим ли мы их опять всех вместе?
в амиковском КВНе, али еще где?

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 5:43 pm 

nesme6no писал(а):

ЧТо за бред? я б за такие высказывания банил бы.Нормальный человек любящий КВН смотрит ВСЕ игры КВН.А ты походу фанатик.

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 8:14 pm 

MUFA писал(а):
На втором месте Максимум,былины,постановка в театре и КОНЕЧНО ЖЕ! номер с президентами были хороши!над Путиным снова плакал))))

Ну не знаю. Для меня Максимум - команда-загадка, так как уже давно кажется совершенно безжизненной (лучшая их игра, по-момоему, была в финале премьер-лиги, где они были вместе с "Мегаполисом"), однако остается непотопляемой - думаю, им, как и РУДН, чемпионство вручат за выслгугу лет.

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 8:48 pm 

Блин
прочитал щас
канеш я у них от Медведа плакал а не от Путина))))
а на счёт их игры... ну лично я не считаю что они заслужили на чсемпионство.. вот Пира и Астана в совокупности заслужили.... и РУДН заслужили... а Максы нет... они меня никогда и не рвали...
Просто на них щас работает Прима и может на финал чё-то убийственное им написать... ну посмотрим...

СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 1:55 am 

MUFA писал(а):
nesme6no писал(а):

ЧТо за бред? я б за такие высказывания банил бы.Нормальный человек любящий КВН смотрит ВСЕ игры КВН.А ты походу фанатик.

Бред это когда подавляющий процент обитателей амика, как и ваш покорный слуга, угадывают (то же мне головоломка) состав финала задолго до самих полуфиналов. Бред это когда команда, играющая одну из лучших визиток в полуфиналах и лучший стэм (гуу) не проходит в финал, так же как и команда, отжёгшая всю разминку и выдавшая лучшее дз (угадай, кто?). Бред это когда в финал попадает команда, нагло протащенная в полуфинал в обход итоговым оценкам и распределению мест, и нисколько не подтверждающая свою состоятельность уже в полуфинальной игре. Самый настоящий бред это финал - 2008. он мне не интересен в принципе, а его результат тем паче. в случае чего, выступления сока и астаны скачаю после.
так что, "кушайте сами".

пс. бань себя сам. на нормальность не претендую, НО, перефразируя жванецкого, очень уж люблю КВН, оттого и не хочется...

СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 2:23 am 

Если Амик решил не пускать некоторые команды в финал это вина Аика а не тех команд которые прошли в финал.
Тебя послушай там кроме ФД и ГУУ никого в КВН больше нормального нету.Кстати у ГУУ был не самый смешной СТЕМ,самые смешные были у Пирамиды и СОКа! И вообще,раз ты не смотришь все выстцпления КВН то ты вообще не имеешоь права говорить про какие либо команды! гнать на них! у всех бывают сильные и слабые игры! и вообще труд квнщиков нужно уважать!

СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 12:57 pm 
4 уровень: фаворитка

"Не имеешь права говорить" - это сильно, вау :lol:

Присоединяюсь к nesme6no, для меня этот сезон закончен. Он начался тогда, когда я ненароком пришла на кухню попить водички, а там был включенный телефизор и двинятинская Золушка. И это был феерверк. Спасибо им за те эмоции, за смех, за то необъятное удивление, от того, что в КВНе еще случается что-то такое искреннее, а не натужное чтение чужих текстов. Не стоит мне рассказывать, каким на ваш взгляд должне быть поклонник КВН, потому что я не поклонник КВН уже несколько лет. И жила бы себе спокойно, если б не ФД :D
Касательно грядущего финала.. ну что ж, эпоха гламура настала окончательно :lol: И все-таки одну вещь я никак не могу понять. Зачем вообще выходить с чужими текстами? Какой смысл?.. Но это все лирика, коненчо, на каждый товар находится свой купец.

Да, и *нужно уважать* в первую очередь своего собеседника :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа