Форум самой скандальной команды КВН Фёдор Двинятин

Как вы поняли, ничто человеческое нам не нужно
Текущее время: Пн июн 26, 2017 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гусман прав: "За" и "Против"
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 2:39 pm 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

Благодарил (а): 0 раз.
потрясяюще, беляшь, наверное много лет вам, столько слов и не очем конкретном. Здесь многие цитируют, отвечают, по пунктам, но все как-то не по делу. Вывод - откройто свою тему! ("ФД конечно да!, но вот раньше было время", "я смотрю КВН уже давно, а вы", "здраствуйте меня завут беляш (например) и я давно смотрю КВН", "обмен слайдами, дешево" и т.д. и т.п.). А вот еще одна, напоследок, "Форум закрывается, команда пошла работать по специальности, рано или поздно это должно было произойти", "ищем новых кумиров: предложения и обсуждения"

Странные люди, чес слово. Я Говорю ФД не склонна к КВНу, хотя в него играет. Многие люди шутят смешно, веселят дураков всяких, но от этого КВНщиками не становятся. ФД не овечает параметрам КВНа. Люди работают на сцене по разным направлениям (постановки, песни, юмор on-line) и все это на высоком проф уровне. У ФД есть контакт с залом, они нравятся, но это не квн. А что тогда, как вы думаете.

Я устал повторять это уже, а вы все про одно то про другое.

Им ничего не свтит в квн, если только за них не возьмется опытный постаовщик и много кого еще. А это значит переделывать, претендовать на это, квн это серьезная заявка, но она не под силу фд.
По этому предлагаю считать это отправной точкой для ваших мыслей на тему кем могут быть фд.
Если вы с чем-то не согласны - аргументированно представьте, без лишних слов, свою т.з. Аргументы: они прикольные- не принимаются (включая: у меня другая тз (почему?), НЕТ!, всякие примеры из прошлого, и др)

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 3:07 pm 
3 уровень: Глава Ступинского МО

Откуда: Дальневосточная Советская Республика, левый ларек, первый путь
Ivleve писал(а):
потрясяюще, беляшь, наверное много лет вам, столько слов и не очем конкретном. Здесь многие цитируют, отвечают, по пунктам, но все как-то не по делу. Вывод - откройто свою тему! ("ФД конечно да!, но вот раньше было время", "я смотрю КВН уже давно, а вы", "здраствуйте меня завут беляш (например) и я давно смотрю КВН", "обмен слайдами, дешево" и т.д. и т.п.). А вот еще одна, напоследок, "Форум закрывается, команда пошла работать по специальности, рано или поздно это должно было произойти", "ищем новых кумиров: предложения и обсуждения"

Странные люди, чес слово. Я Говорю ФД не склонна к КВНу, хотя в него играет. Многие люди шутят смешно, веселят дураков всяких, но от этого КВНщиками не становятся. ФД не овечает параметрам КВНа. Люди работают на сцене по разным направлениям (постановки, песни, юмор on-line) и все это на высоком проф уровне. У ФД есть контакт с залом, они нравятся, но это не квн. А что тогда, как вы думаете.

Им ничего не свтит в квн, если только за них не возьмется опытный постаовщик и много кого еще. А это значит переделывать, претендовать на это, квн это серьезная заявка, но она не под силу фд.
По этому предлагаю считать это отправной точкой для ваших мыслей на тему кем могут быть фд.
Если вы с чем-то не согласны - аргументированно представьте, без лишних слов, свою т.з. Аргументы: они прикольные- не принимаются (включая: у меня другая тз (почему?), НЕТ!, всякие примеры из прошлого, и др)

Знаете, Ivleve, прочёл Вашу тираду.
Два раза прочёл.
"Смешались в кучу кони, люди" (с)..
Надо ещё раз перечитать, и попробовать всё-таки ответить.
Сумбурно Вы всё написали.

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 4:17 am 

Итак, поехали (освободился, поэтому можно себе позволить побезобразничать).

Ivleve писал(а):
потрясяюще, беляшь, наверное много лет вам, столько слов и не очем конкретном.

Вот это первое, что поставило меня в тупик.
Логическая цепь где-то была настолько порушена, если не сказать порвана. Причём порвана с особым цинизмом.
Я так понимаю, что для Вас возраст -- некое проклятье, которое неизбежно является показателем большого объёма словоизвержения из человека при полном отсутствии смысла, да?
Может попробовать сложить буквы в слова, а слова в предложения и получится вполне себе смысл. Нет?!.. Не думаете так? :)

Ivleve писал(а):
Здесь многие цитируют, отвечают, по пунктам, но все как-то не по делу. Вывод - откройто свою тему! ("ФД конечно да!, но вот раньше было время", "я смотрю КВН уже давно, а вы", "здраствуйте меня завут беляш (например) и я давно смотрю КВН", "обмен слайдами, дешево" и т.д. и т.п.). А вот еще одна, напоследок, "Форум закрывается, команда пошла работать по специальности, рано или поздно это должно было произойти", "ищем новых кумиров: предложения и обсуждения"

Вот ещё один отрезок Вашего ответа, который не совсем понятен простому смертному (я уже не говорю о беляшах).
Вы предлагаете отвечать не по пунктам? Или всё необходимо свести в одну апокалиптическую (для глаза) кашу без знаков препинания, но максимально наполненную смыслом? Помните пример из советского мультика: "казнить нельзя помиловать" и вывод, который сделал главный герой из этого примера?
Я предлагаю Вам расшифровать данный абзац и может быть мне откроется сокровенный смысл того, что Вы имели ввиду.

Ivleve писал(а):

В самом начале чтения уже этого абзаца я уже было обрадовался, что нечто светлое пришло, но нет. Обманчиво всё это было.
"Начали за здравие, кончили за упокой". (с) Народ.
Я так понимаю, что Вы отпросились из музея эталонов и уж кому как не Вам знать, что такое настоящий КВН.
Я не вижу дальнейших причин обсуждать эту тему с Вами.
Почему?!... Да всё просто.
Эти абзацем можно "прочесть" бОльшую часть Вашего психологического портрета (без обид, данный опыт у меня имеется). Причём с минимальной погрешностью.
И на всё-то у Вас присутствует фундаментальное объяснение.
Что такое КВН? Как в него надо играть/шутить? Все вопросы к Вам и Вы, уж наверняка, поможете сирым и убогим понять Истину.
Поймите, КВН (игра, процесс и т.п. (не как бизнес)) -- это живой организм, который развивается. У которого есть удачи и неудачи.
Который может себе что-то сломать, может и должен ошибаться, делает глупости и т.п.
Мне очень нравится слова Л.Н.Толстого в "Войне и мире":
Цитата:
Англичанин самоуверен на том основании, что он есть гражданин благоустроеннейшего в мире государства, и потому, как англичанин, знает всегда, что ему делать нужно, и знает, что все, что он делает как англичанин, несомненно хорошо. Итальянец самоуверен потому, что он взволнован и забывает легко и себя и других. Русский самоуверен именно потому, что он ничего не знает и знать не хочет, потому что не верит, чтобы можно было вполне знать что-нибудь. Немец самоуверен хуже всех, и тверже всех, и противнее всех, потому что он воображает, что знает истину, науку, которую он сам выдумал, но которая для него есть абсолютная истина.

Я специально выделил жирным то, что мне тут же вспомнилось, когда я прочёл Ваш третий абзац, а жёлтым то, что больше всего подходит к описанию стиля ФД. :)

Цитата:

Так забейте и не повторяйте :).. Хоть старая пословица и говорит, что "повторение -- мать..."

Цитата:

А здесь мне вспомнилась другое выражение: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
Давайте не будем брать на себя роль Господа Бога и определять кто имеет право жить и имеет будущее, а кто нет.
Эдак я на основе Вашего настоящего текста можно составить представление, что Вы абсолютно безграмотный человек (основываю своё данное утверждение на количестве ошибок, грамматики и знаках препинания).
Замечу, это не переход на личности, просто перед тем как делать суждение подобные данному абзацу неплохо всё-таки проверить трудовую книжку и убедиться, что "нет, я не Господь", стало быть не могу знать всего и уж тем более того, что такое "правильно" и что будет в будущем. :)...

Цитата:

Знаете, вот мне всегда нравились такие люди.
Разумно ничего не выражено, но просят оппонента отвечать фактами.
Фактами на что? Аргументы чего?...
Они есть, они пишут, их любят, их знают. Они чего-то да достигли и уважение им за это. Они уникальны в своём роде, не глупы. Шутки и репризы (миниатюры) -- в разы качественнее (ителлектуальнее) нежели у других (с некоторыми исключениями).
А Вы, простите, чего достигли?
Чем можете похвастать?
Вот я могу похвастать тем, что я человек достаточно известный в своей сфере бизнеса и я могу судить у кого есть "будущее", а у кого его нет. Кто хорошо работает, а кто обычный "вентилятор".
Но это "реальный сектор экономики".
В искусстве я доверяю собственному чувству: "нравится/не нравится", "смешно/не смешно" и основываюсь на этом, когда делаю какие-то выводы для себя и, конечно, основываюсь на здравом смысле.
А безапелляционные суждения я склонен считать "синдромом Павла Глобы". У того с 1998 года каждый год Англия под воду должна уйти и всё никак не уходит, подводит скотина. :)
Ваши же мотивы в "рождении" выводов мне совершенно не понятны.
Не вижу "базы".
Давайте так, Вашу просьбу "аргументируйте" Вы обратите к себе и постараетесь ответить на неё максимально разумно и не сумбурно, ибо то, что Вы выдали в настоящий момент феерично, но непонятно.

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:44 am 
8 уровень: тёмная кобыла

Ув. Беляш, бесполезное это дело, поверьте мне, спорить с кем-то, кто кроме как себя никого и не слышит, потому как не хочет или не может... Вас уже "обвинили" вот в этом:

Ivleve писал(а):
Здесь многие цитируют, отвечают, по пунктам, но все как-то не по делу.

подозреваю, что "многие" это был камень в мой огород:))

в следующий раз вам "предъявят" написание простыней (опять же с пунктами и цитатами, ну и естественно "не по делу"), которые даже внимательно прочитаны не будут... а нафига, если с логикой все равно проблемы... а букв много)))

г-н Ivleve, кстати, идет еще дальше, он не только других не слышит, но и себя, очевидно, и не слышит и посты свои не помнит...

так что "ах, оставьте, это все пустое..."

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 4:27 pm 

как вы спелись (с)

Знаете, я не хотел с кем-либо ссорится, я хотел поспорить (обсудить) "тему моей речи" (с). И против ФД ничего плохого, оскорбляющего их задатки, вы же не будете утверждать, что они уже реализовались (хотя кто-то там говорил, что они уже взяли всё от квнА), подчеркну, ЗАДАТКИ к чему-либо (не только, и не столько к квнУ (это не жанр, как известно) (аргумент)).
Про ваши заслуги ничего говорить не буду, только вы уж определиесь социализм или капиализм, а не выступать с личными упоминаниями, и с утверждениями "они нам нравятся", "они живые, классные" и пр., надеюсь в следующий раз вы будете с чем-ниьудь хорошим.. :)
Далее. По поводу агрументов. Для меня весьма понятна природа их успеха, я писал, что все, например успех, обладает отличительными признаками (которые можно воспроизвести, воссоздать, улучшить, объединить с чем-любо другим), я говорил, что у большинства команд эти признаки находятся на высоком уровне, а у ФД эти признаки другие (не хуже, не лучше, другие), у них есть контакт с залом, они разговаривают "здесь и сейчас", их юмор уникален, качественен, ... (качественен по другому, не как у других команд), этим они отличаются от КВНа!, но схожи с известными жанрами.
Вы, как бизнесмен, должны понимать, что известность может загорется, ярко, но быстро потухнуть (примеров масса), ФД юны, ими уже пользуются (диктор на радио подстрекал их ко всяким годостям), пол топика исписано Гусман прав-неправ (а не за и против по существу), они были хороши, не очень хороши, могут лучше..
Что вам не понятно? Зачем переходить на ненужные формы разговора, я ничего у вас не отнимаю, но будте любезны уважать обсуждаемую тему, а не бросаться во все тяжкие. Повторяю, откройте свою тему, и говорите на тему уже своей речи (сколько вам угодно), только о чем говорить то? Если вы не согласны, и предполагаете светлое будущее ребятам из ФД - напишите в какой сфере(ах), как ини будут бальше существовать, вместе или нет? Я думаю интересные вопросы, и по моему мнению они напрямую следуют из монолога тов. Ю.С. Гусмана (по этому тема так и звучит). Эсли не имеете ничего сказать, увольте нас от всякого рода рассуждательства не по делу.

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 7:19 pm 

http://www.rusnovosti.ru/program_reports/134775/
слушайте, о чем он там говорят?

- вот.

Я для себя все услышал.

Резюме.

Открываю новую тему. Пишите.

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:44 pm 

Ну, вот снова освободился и могу себе позволить ответить.
На вокзале сегодня такая суета. Мамадарагая.

Ivleve писал(а):
как вы спелись (с)

Приятно читать цитату из "Покровских ворот". Велюров рулит :)...

Ivleve писал(а):
Знаете, я не хотел с кем-либо ссорится, я хотел поспорить (обсудить) "тему моей речи" (с).

Дык никто с Вами и не ссорится.
Могу Вам сказать и даже заверить Ваc, что редко с кем ссорюсь, а уж тем более в виртуальном пространстве :)... Смысл всего этого?!.. Проще игнорировать. Ну, а коли я Ваc не игнорирую, пока, стало быть ни о каких негативных эмоциях (сильных) речи нет.

Ivleve писал(а):
И против ФД ничего плохого, оскорбляющего их задатки, вы же не будете утверждать, что они уже реализовались (хотя кто-то там говорил, что они уже взяли всё от квнА), подчеркну, ЗАДАТКИ к чему-либо (не только, и не столько к квнУ (это не жанр, как известно) (аргумент)).

Вот здесь "стоп". Не могу уловить Вашу мысль.
Постараюсь ответить на то, что "уловил".
ФД реализовались, скажем так. Во всяком случае весьма существенный отрезок пути они минули в тот момент, когда они появились на фестивале в Сочи и зал их приветствовал гулом (да плюс к тому их и не вырезали из эфира). Это факт? Факт.
Появление на ТВ и приветствие зала -- аргумент какого-то достижения? Аргумент.
Я не понимаю, что значит "взять всё от КВНа". Вот честно. Для меня КВН это форма, а содержание -- команды. Т.е. грубо говоря, КВН -- сосуд, команды -- содержимое сосуда.

Ivleve писал(а):
Про ваши заслуги ничего говорить не буду, только вы уж определиесь социализм или капиализм, а не выступать с личными упоминаниями, и с утверждениями "они нам нравятся", "они живые, классные" и пр., надеюсь в следующий раз вы будете с чем-ниьудь хорошим.. :)

А и правильно, что Вы ничего не говорите о моих заслугах. Вы же не знаете кто я в реальном мире :)... Равно как и я не знаю кто Вы, хотя я спросил о Ваших достижениях.
Вот только к чему упоминание социализма и капитализма?... Давайте сразу вспомним об экзистенциализме. Ведь что первое, что второе, что третье не имеет ровным счёт никакого отношения к обсуждаемой теме. Правда ведь? :)
Далее, Вы приписываете мне цитаты, которые от меня не звучали.
Может быть я что-то путаю?!... Поправьте, т.е. процитируйте меня почётче. :)

Ivleve писал(а):
Далее. По поводу агрументов. Для меня весьма понятна природа их успеха, я писал, что все, например успех, обладает отличительными признаками (которые можно воспроизвести, воссоздать, улучшить, объединить с чем-любо другим), я говорил, что у большинства команд эти признаки находятся на высоком уровне, а у ФД эти признаки другие (не хуже, не лучше, другие), у них есть контакт с залом, они разговаривают "здесь и сейчас", их юмор уникален, качественен, ... (качественен по другому, не как у других команд), этим они отличаются от КВНа!, но схожи с известными жанрами.

Честное благородное, иногда я просто не могу понять ход Ваших мыслей. Вы выражаете их как физик, а не математик Т.е. "в голове" наверняка всё звучит гладко и согласованно, но как только Вы начинаете излагать свои мысли на бумагу Вы "теряете" связующие нюансы. Т.е. "сокращаете" их как при решении уравнения. Но, в связи с тем, что увидеть происходящее в голове Вашему собеседнику не представляется возможным, "скоращённые числа", не отражённые на бумаге, делают Ваши мысли (на бумаге) сумбурными.
Я честно говоря не знаю как можно успех "воспроизвести, воссоздать, улучшить, объединить с чем-либо другим". Успех -- суть результата усилий, т.е. конечный результат. Его можно не достичь, можно развить (этот глагол чаще всего применяют служивые люди), но то, что сказали Вы я себе просто не представляю. Но, это буквоедство с моей стороны. Просто я обратил на это Ваше внимание потому как не совсем понятно, что Вы хотели сказать.
Вы верно заметили, что ФД "другие" только опять Вы упомянули, что они отличаются от КВНа. Откуда такие знания "что такое КВН", а что такое "не КВН"?... Я уже сказал выше, КВН -- форма. Как может вода отличаться от формы сосуда?... Не понимаю.
Если бы КВН принял некие "стандарты" со дня своего основания, то дольше 60-х они бы не прожил. Иссякли бы темы, иссякли бы способы "подачи". Поэтому не могу я понять Вашей уверенности в том, что "они отличаются от КВНа".

Ivleve писал(а):
Вы, как бизнесмен, должны понимать, что известность может загорется, ярко, но быстро потухнуть (примеров масса), ФД юны, ими уже пользуются (диктор на радио подстрекал их ко всяким годостям), пол топика исписано Гусман прав-неправ (а не за и против по существу), они были хороши, не очень хороши, могут лучше..
Что вам не понятно? Зачем переходить на ненужные формы разговора, я ничего у вас не отнимаю, но будте любезны уважать обсуждаемую тему, а не бросаться во все тяжкие. Повторяю, откройте свою тему, и говорите на тему уже своей речи (сколько вам угодно), только о чем говорить то? Если вы не согласны, и предполагаете светлое будущее ребятам из ФД - напишите в какой сфере(ах), как ини будут бальше существовать, вместе или нет? Я думаю интересные вопросы, и по моему мнению они напрямую следуют из монолога тов. Ю.С. Гусмана (по этому тема так и звучит). Эсли не имеете ничего сказать, увольте нас от всякого рода рассуждательства не по делу.

Вот мы и приехали к тому, что Вы уже говорите мне, что я должен делать... :)
Как же я раньше жил без такого руководства. Боже мой. Спасибо, Вам, любезный, за снисхождение и наставление на путь истинный.
Своё отношение к топикстартеру я высказал в своём первом послании.
Потом Вы начали как-то возражать. Как человек разумный и имеющий собственное мнение (более того, Вы конкретно решили ответить (прокомментировать?) мои воспоминания о 1986 годе, с этого всё и началось), а теперь Вы мне говорите "вали, создавай свою ветку и там мусолься сам с собой". Простите великодушно, а кто Вы?... Вы модератор, или Вы знаете всё и обо всех? :)... Судя по всем Вашим посланиям Вы-таки претендуете на звание "следующий после Бога" (надеюсь знаете кого так называют в реальном мире).
В связи с вышесказанным Вами, ставлю Ваc в игнор. Ибо донести "разумное, доброе, вечное" не представляется возможным. Такое ощущение, что общаешься с ботом.
Может это такой "стиль". Кто его знает.. :)
"Такие повороты не для моей лошади".
Удачи Вам.

P.S. Что касается предложенного к прослушиванию эфира РСН с ФД.
Журналиста с таким знанием вопроса надо на пушечный выстрел не подпускать к эфиру. Этот как комментарии футбольных матчей Гусева по ОРТ.

Последний раз редактировалось Знатный беляш Вс сен 14, 2008 10:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:50 pm 
6-ой: лидер движения смех сквозь латекс

Ребят
реально
харе перетирать уже одно и тоже)))
ФД классная команда! и точка!

СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:52 pm 

MUFA писал(а):
Ребят
реально
харе перетирать уже одно и тоже)))
ФД классная команда! и точка!

Кто согласен поднимите руки. Единогласно. :)))))
МУФА, всё отлично. ФД -- красавцы и это не обсуждается... :))

СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 3:20 pm 

Начнём пожалуй ..... с водки !
Кто тут сказл "фд классная команда, но далеко не уйдут" Тут нет логики. Они действительно отличная команда и юмор у них только для тех кто наделён чуством юмора, а те кто пытаються критиковать или говорить что to заумное типа "им надо подкарректировать юмор" , други мои по моему его надо корректировать тем кто реально тупит. А они , т.е ФD разбираюься сами.
А Гусман, наоборот заботился о команде и сказал , что мол ребята такая штука не прокатит потом. Он сказал им чего не нужно делать. Я думаю , что ЮлСолГус любит ФD :idea:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа