Форум самой скандальной команды КВН Фёдор Двинятин

Как вы поняли, ничто человеческое нам не нужно
Текущее время: Чт авг 17, 2017 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 3:35 am 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

Благодарил (а): 0 раз.
Тут речь пойдет только о команде квн Федор Двинятин

Итак только что посмотрел КВН-2008.(05). Высшая лига. 1/4-1. (Фёдор Двинятин, Байкал, Астана.kz, Максимум, Обычные Люди) [DivX, SAT-Rip, Первый-СНГ] с www.kvnforall.info
Изображение
Изображение

Первый раз в КВН такая критика в сторону команд, особенно потрясло выступление Гусмана... и в чём-то я его понимаю...
Я стал фанатом команды после того как первый раз её увидел (они приезжали к нам в Одессу осенью 2007-го, тогда команда играла в Примьерке - которую я не смотрю), команда рвала зал и меня радовала - я думал наконец-то нашлась замена таким легендам как Питер, ЧП, Пятигорск, etc.... но...

посмотрев игру "Высшая лига. 1/4-1 - 2008" просто огорчился - ребята перегинают палку и начинают тупить вовсю... если раньше это было ноу-хау и они умели удивить - то в теперь они стали тупить по чёрному...

не понравилось: как в разминке сказали чушь, как орала на немецком та низенькая, да много чего...
только Леонтьев более мение был... ну и пару шуток проскакивало остроумных =) но мало...

Константин Эрнст им сказал "в следующий раз с такими номерами не пройдете" - тоесть это означает что если команда не выложиться по максимуму в полуфинале (это кажись осенью будет, да?), то команда канет в лету ... :(

я думаю, что им надо для полуфиналки:

1. вернуть "номер с тюлленем Федей" (который они показывали часто на выездах, а вот в Вышку чето не затянули его. Скажу чесно это один из самых моих любимых номеров у них;))
2. потом "кислотный ералаш" запустить ВЕСЬ, а не только 1 выпуск)
3. им надо побольше сказки переделывать - это у них офигительно получается (вспомните только "сочинение девочки-троишницы" - "ну идите с Богом - с маленькой буквы" или как в "золушка на новый лад" когда танцевали принц и золушка "ах ты бессовестная" и тут коваль заходит таким шагом - объявляют "вечеринка окончена" и он так же и уходит - считаю супер:))
4. и ВЕРНУТЬ их обезобашеный театр переигрывания "ТЕМП" =))

СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 4:35 am 
6-ой: лидер движения смех сквозь латекс

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
1. вернуть "номер с тюлленем Федей" (который они показывали часто на выездах, а вот в Вышку чето не затянули его. Скажу чесно это один из самых моих любимых номеров у них;))
2. потом "кислотный ералаш" запустить ВЕСЬ, а не только 1 выпуск)
3. им надо побольше сказки переделывать - это у них офигительно получается (вспомните только "сочинение девочки-троишницы" - "ну идите с Богом - с маленькой буквы" или как в "золушка на новый лад" когда танцевали принц и золушка "ах ты бессовестная" и тут коваль заходит таким шагом - объявляют "вечеринка окончена" и он так же и уходит - считаю супер:))
4. и ВЕРНУТЬ их обезобашеный театр переигрывания "ТЕМП" =))

1. Тюленя Федю надо как-то улучшить, как например они сделали с Пушкиным с северки в премьерку.
Так как идея хорошая а реализовано не очень помоему, они могут намного лучше.
2. По одному выпуску в каждой игре больше не надо имхо.
3. Вот тут полностью согласен, им надо продолжать делать такие шедевры как Пушкин и Золушка.
4. По любому :) только осторожно так как можно переиграть что уже не смешно будет

Ну а вообще надо было писать в теме про 1/2...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа